© События Ноябрьска

У ямальцев "серебро" ЧР по пожарно-прикладному спорту
30 июля 2010 г. , 12:44

Фото А. Борисова

На 19 чемпионате России по пожарно-прикладному спорту в городе Йошкор-Ола ямальские спортсмены заняли общекомандное второе место.

В соревнованиях участвовали 30 команд из разных регионов России. Первое место завоевали спортсменам из Ханты-Мансийска. Третье - из Татарстана.

В ходе соревнований ямалец Игорь Никулин установил новый рекорд России в подъеме по штурмовой лестнице в средней группе - 6.86 секунд. Стал чемпионом в штурмовании учебной башни (окно 4 этажа), установив рекорд Ямала, Александр Волков.

Уже известно, что два ямальских спортсмена - Игорь Никулин и Данил Шалда - в августе будут участвовать в юношеском Чемпионате мира в Казани. Кандидатом в сборную России на Чемпионат мира, который состоится в конце августа в Донецке, стал Сергей Бондарь, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

События Ноябрьска
Источник:

Адрес публикации в Интернет: http://www.newsn.ru/news/sport/2755.html